Первый этап чемпионата Тамбовской области по эндуро на мотоциклах.

Трек у классов "Лайт" и "Хобби" один, зачёты разные. 

Так же классы "Новичок" и "Девушки" трек один, зачёты разные.

Документы можно предоставить после регистрации до 01 июня. 

Регистрация считается подтверждённой и номер присваивается только после оплаты стартового взноса!

ВОЛЧЬЯ ТРОПА 2023

Участники

Результаты

МестоУчастник
Девушки
1Р Ольга
2Гаврилова Ангелина
3Шебанова Ирина
4Партолина Татьяна
5Циось Ольга
Дети
1Тимонина Дарья
Лайт
1Артюков Владимир
2Пронькин Александр
3Мироедов Максим
4Кобцев Данила
5Баркалов Руслан
6Тимонин Илья
7Захаркин Николай
8
9Мотенко Евгений
10Завражин Сергей
11Дудкин Михаил
12Силкин Роман
13Коротков Владислав
14Радучай Сергей
15Дудкин Александр
16Андрианов Илья
17Кузьмин Максим
18Житин Артём
19Коротаев Сергей
20Комарицын Дмитрий
21Билалов Рамиз
22Майсеенко Виктор
23Истомин name
24Жидко Дмитрий
25Богомолов Владилен
26Партолин Сергей
27Малофеев Вадим
28Тюленёв Артём
29Гаврилов Илья
30Наумов Никита
31Гончаров Никита
32Жидко Юрий
33Елагин Максим
34Белобородов Артём
35Солманов Алексей
36Тимонин Владислав
37Филатов Владимир
38Коростелин Олег
39Мартынов Сергей
40Михайлов Виктор
41Трофимов Пётр
42Фролов Андрей
Новичок
1Крупенин Денис
2Мягких Егор
3Домнышев Олег
4НЕПРЯХИН ДЕНИС
5Дмитрий Савкин
6Горянин Кирилл
7Беляков Андрей
8Болотов Роман
9Пудовкин Станислав
10Колесников Дмитрий
11Шевцов Артём
12Циось Леон
13Иванов Данил
14Логутов Константин
15Горбонос Антон
16Кулявцев Максим
17Порошин Денис
18Чугреев Дмитрий
19Аносов Александр
20Анохин Максим
Хард
1Соловьёв Дмитрий
2Носов Владимир
3Салазар Евгений
4Аносов Сергей
5Бернацкий Павел
6Сурков Максим
7Вилков Александр
8Семёнов Илья
9Жулин Станислав
10Федосеев Иван
11Удодов Дмитрий
12Лопатин Евгений
13Комолов Сергей
14Потамошнев Кирилл
15Селемнев Егор
16Бекасов Сергей
17Медвежинский Максим
19Полухин Павел
20Альбов Александр
21Миронов Виктор
22Рыжков Илья
23Солопов Владимир
24Крымов Илья
25Родионов Артём
26Русаков Александр
Хобби
1Голышев Дмитрий
2Крупенин Дмитрий
3Панфилов Антон
4Самсонов Максим
5Сясин Александр
6Колесников Сергей
7Степанюк Александр
8Бельмасов Евгений
9Демидов Павел
10Бондарев Вячеслав
11Небылица Артём
12Сыричко Евгений
13Ефимов Алексей
14Дюндин Владимир
15Голев Владимир
16Царев Александр
17Кленушкин Николай
18Смирнов Станислав
19Плугин Сергей
20Ручьев Сергей
21Бабышин Александр
22Баранов Вадим
23Данилов Даниил
24Толстов Александр
25Мешалкин Валерий
26Шевченко Иван
27Горьков Алексей
28Решетов Андрей
29Видинеев Максим
30Чистозвонов Дмитрий
31Харитонов Сергей
32Гурьянов Артём
33Ларин Роман
34Сайкин Максим
35Фуфаев Николай
36Решетов Сергей
38Быстров Денис
39Лаптев Дмитрий
40Корнеев Владимир
41Бурлаков Иван
42Богданов Михаил
43Черника Святослав
44Воронков Сергей
45Гуменный Алексей
46Линьков Егор
47Солодухин Максим