Эндуро гонка 1 день.


Трек для всех классов от 40 до 50 км.

Количество участников ограничено 400 чел. 

Необходимый комплект участника: моб. телефон, GPS навигатор (обязательно для Золота и Серебра) батарейки, базовые инструменты, свечка, фонарик, зажигалка, свисток, термоодеяло, куртка, вода

Предварительная регистрация идет до 27 апреля 2023 г. 

С 28го апреля в базовом лагере начнется выдача номеров и карт участникам.
Место проведения: г. Новороссийск, 29 апреля 2023 г. Координаты базового лагеря: 44.783867,37.779436


Маркхот

Участники

Результаты

МестоУчастник
Бронза
1Бурыко Евгений
2Калмыков Иван
3Очулин Петр
4Зирин Дмитрий
5Вдовин Виктор
6Блажевич Сергей
7Остапенко Алексей
8Федоровичев Павел
9Скляров Марк
10Ершов Александр
11Лебедев Андрей
12Юшкевич Виталий
13Дубровин Сергей
14Мальцев Александр
15Симонов Артем
16Серченко Юрий
17Покидко Иван
18Баранова Светлана
19Бородин Евгений
20Золотарев Сергей
21Лукьянов Олег
22Долженко Дмитрий
23Фролов Алексей
24Коробейников Максим
25Правдивцов Данил
26Гаркуша Николай
27Гуськов Артем
28Волкова Елизавета
29Велиев Тимур
30Шилова Анна
31Борода Дмитрий
32Вдовин Николай
33Гриценгер Альберт
34Заяц Андрей
35Казадаев Александр
36Коноян Артур
37Кочка Станислав
38Курбанова Светлана
39Кушнарева Вера
40Лаптий Алексей
41Лобачев Евгений
42Мадьяров Артём
43Погорелов Данил
44Пучков Кирилл
45Солод Сергей
46Тригубов Виталий
47Фатиади Сергей
48Дворов Дмитрий
49Деревянко Александр
50Десенко Юрий
51Диодоров Евгений
52Ляличев Глеб
53Набока Никита
54Осипенко Александр
55Преблагина Кристина
56Сиргиенко Павел
57Тристень Валерий
58Тхамафоков Гузер
Золото
1Кунцевич Артем
2Зеленский Руслан
3Ляшенко Сергей
4Бибиков Олег
5Вусов Александр
6Киселев Артем
7Грживач Роман
8Шатров Анатолий
9Золотов Максим
10Чулочников Сергей
11Карпенко Иван
12Забуниди Константин
13Зверев Александр
14Коробов Александр
15Ушаков Михаил
Серебро
1Неграшов Артем
2Новопашин Николай
3
4Сидоренко Александр
5Штапурин Павел
6Михадюк Павел
7Будько Дмитрий
8Забаев Денис
9Кашин Юрий
10Кузьмин Михаил
11Королев Константин
12Гуськов Владимир
13Мишагин Андрей
14Ахмедов Даврушбек
15Ерицян Давид
16Маруняк Александр
17Черный Михаил
18Ведерников Станислав
19Бондаревский Андрей
20Стрижак Андрей
21Лесничий Андрей
22Андреев Евгений
23Четвериков Александр
24Струнин Даниил
25Нурджанян Карен
26Мостыка Антон
27Кроль Илья
28Колесников Иван
29Клепнев Дмитрий
30Гелоев Иван
32Михалев Владимир
33Дядя Виталий
34Грачев Денис
35Орлов Алексей
36Потапов Евгений
37Фомичев Сергей
38Калина Сергей
39Кормаков Юрий
40Цицилин Петр
41Брущенко Павел
43Антон Рене
44Алёхин Алексей
45Ерофеев Олег
46Кленушкин Николай
47Кокорин Николай
48Комаров Павел
49Купцов Роман
50Лепкова Любовь
51Манкош Василий
52Харченко Сергей
53Шилов Денис
54Шипанов Евгений
55Бажан Александр
56Бернацкий Павел
57Боровский Александр
58Кирнац Игорь
59Король Михаил
60Коршунов Алексей
61Меньшиков Евгений
62Патек Станислав
63Поспелов Геннадий
64Потамошнев Кирилл
65Сапрыкин Артем
66Суралев Александр
67Харченко Максим
68Хмель Иван